Регион:Алматы
Алматы

Замена аккумуляторной батареи на iPhone - http://help-apple.kz/iphone-battery-replacement

Замена аккумуляторной батареи на iPhone - http://help-apple.kz/iphone-battery-replacement
увеличить
Заказать
Цена: 5000 T

http://help-apple.kz/iphone-battery-replacement

 

Ваш iPhone работает медленнее, чем раньше? Айфон разрядился и не включается?

Одной из существующих причин может быть операционная система которая замедляет работу, в случае обнаружения старой батареи iPhone. Замедление рассчитано на то, чтобы позволить старым iPhone выполнять свои задачи без мгновенного выключения и перегрева. Все Li-ion батареи подвержены естественному химическому старению, что так же существенно отображается на время работы от аккумулятора айфон.

 

Чем выше эти параметры, тем эффективнее вы сможете использовать ваши устройства Apple.

Если Вам приходится заряжать аккумулятор всё чаще и чаще, возможно, настало время обратиться в сервисный центр. Обслуживание устройств со встроенными литий-ионными аккумуляторами должны проводить только высококвалифицированные специалисты. К сожалению, все литий-ионные аккумуляторные батареи теряют свой заряд с течением времени. Своевременная замена батареи iPhone в Алматы обезопасит Вас от возможного замедления работы устройства.

 

Замена аккумулятора/батареи iPhone Алматы

Аккумуляторная батарея айфона деталь, которая подвергается наибольшей нагрузки, соотвественно и подвержена наибольшему износу среди всех комплектующих смартфона. Производитель рекомендует заменять аккумулятор при достижении 500-600 циклов заряда, что приблизительно соответствует 12-15 месяцам пользования смартфоном.

Качество продукции, выпускаемой под всемирно известным брендом Apple, ни у кого не вызывает сомнений и претензий. И все же случается, что и эти «яблочные» устройства нуждаются в ремонте или даже полной замене каких-то составляющих деталей.

Несмотря на высокое качество аккумуляторных батарей, используемых компанией Apple в своих iPhone, при несоблюдении пользователем определенных правил эксплуатации или в связи со снижением ее энергоемкости со временем может понадобиться замена этой жизненно важной для устройства детали.

Наибольший процент причин необходимости замены аккумуляторной батареи на iPhone от Apple является несоблюдение температурного режима ее хранения. Негативное влияние на аккумулятор оказывают и низкие температуры, и высокие. Так, например, если айфон долго находился под прямыми солнечными лучами летом, или же наоборот, был оставлен своим пользователем на морозе, то батарея уже не будет настолько мощно и долго держать заряд устройства. А потому, потребуется ее замена.

Сомнительного качества нефирменные зарядные устройства так же достаточно быстро способны вывести из строй батарею брендового айфона. Поэтому одним из важных правил эксплуатации данного устройства является отказ от покупки на рынке не фирменных устройств для зарядки аккумуляторов.


обновлено:14.07.19 добавлено:14.07.19
Рубрикa: Ремонт аппаратов сотовой связи [только этой компании]
Контакты
Поделиться