Регион:Алматы
Алматы

ИП ИП Mac-club.kz - Сервис Apple в Алматы

ИП Mac-club.kz - Сервис Apple в Алматы
Mac-Club — Сервисный центр Apple

Создавая сервисный центр «Mac-Club», мы задумались о потребностях наших посетителей. Ведь что является самым главным для любого владельца техники Apple, столкнувшегося с поломкой? Привлекательные цены на ремонт? Безусловно, но при этом даже самая соблазнительная акция окажется бесполезной, если в скором времени устройство снова выйдет из строя. Скорость выполнения работ? И это не менее важно, но только в том случае, если не идет в ущерб качеству. В нашем сервисном центре мы обеспечиваем нашим клиентам самое важное – уверенность в том, что все работы будут выполнены качественно, запчасти будут оригинальными и, конечно же, будет предоставлена гарантия.

+7 727 328 92 74   |  +7 777 215 22 99

 

 

Ремонт iPhone

 

Ремонт iPad

 

Ремонт iWatch

 

iPhone 4 / 4S , 5 / 5s ,

6 / 6 Plus , 6S / 6S Plus ,

7 / 7 Plus , 8 / 8 Plus ,

X , Xs , XR , Xs Max

 

iPad 2 , 3 ( The New iPad ),

4 , Air , Air 2, Pro 9.5,

Pro 10.7, mini

12.9, Pro 11, Pro 12.9

 

Series 1 38 / 42 мм ,

Series 2 38 / 42мм ,

Series 3 38 / 42 мм ,

Series 4 40 / 44 мм

 

 

Ремонт iMac

 

 

Ремонт MacBook Air

 

 

Ремонт MacBook Pro

 

 A1311 (21.5) , A1312 (27) ,

A1418 (21.5) , A1419 (27)

A1418 (4K) , A1419 (5K)

 

 A1370 (11) , A1465 (11) ,

A1369(13.3) , A1466 (13.3)

A1534 (12)

 

 A1278 , A1286 , A1425,

A1502 , A1398 , A1708 ,

A1707 , A1706 .

 

Раз Вы зашли на наш сайт Mac-Club, значит ваш гаджет попал в беду и вам необходим быстрый ремонт iPhone, iPad, iPod и MacBook в Алматы недорого. Разбился айфон или утонул, был подвергнут джейлбрейку или просто выдал ошибку 53, главная причина вашего обращения в mac-club сервис – гаджету Apple срочно нужна квалифицированная помощь.

Возможно вашему устройству необходима срочная замена стекла iPhone 8, 7, 6s, 6s Plus или iPad, кнопки Home или блока питания. А может ваш яблочный друг промок под дождём или был придавлен в кармане, и ему срочно требуется восстановление айфона после воды и выправление геометрии корпуса с заменой sound динамика. Как бы там ни было, наши специалисты сервисного центра mac-club смогут решить Вашу проблему. У нас более 5 лет практики в ремонте iPhone, iPad, MacBook и iPod и способны решить любой вопрос с поломками Apple устройств, о чём свидетельствуют отзывы наших клиентов.

Честная цена ремонта iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook Air и Pro, плюс гибкая система скидок для новых и уже ставших родными, клиентов. Наличие всего необходимого инструментария для ремонта техники Apple, в том числе: сепаратора для разделения стекла и тачскрина айфона, аппарата для удаления пузырьков после склейки дисплея Apple iPhone, и профессионального инструмента для разборки яблочных гаджетов. Партнерские отношения с поставщиками, что гарантирует неизменное качество комплектующих для iPhone по доступным ценам. Сотрудники-профессионалы, мы любим свою работу и ценим клиентов и их время. Быстрота обработки заказа на сайте mac-club.kz проведение ремонтных работ в мастерских.

ремонт macbook в алматы

 

 

Сегодня мы ремонтируем любую технику Apple в Казахстане

iPhone – настоящий мини-компьютер в вашем кармане, да еще и с функцией звонилки! Максимум запросов приходится именно на недорогой ремонт iPhone, поэтому у нас имеется все необходимое, для быстрого восстановления вашего гаджета по доступной цене. Экран эплфона — самая нежная его часть поэтому 90% процентов процедур по ремонту айфонов, приходится на замену стекла iPhone, что занимает считанные минуты. Гораздо реже, к нам попадают смартфоны, требующие ремонта Wi-Fi, восстановления после попадания воды, реабилитации от джейлбрейка, или имеющие проблемы с видеокамерой, кнопкой power, аккумулятором, материнской платой.

iPad Retina, Mini – В случаях недорогого ремонта iPad в ай-эпл, превалируют замена дисплея или тачскрина айпада. Реже встречается необходимость ремонта кнопки Нome, гнезда наушников. Срок восстановления айпада зависит от неисправности и модели гаджета.

iMac, а также MacBook Air и Pro – портативные компьютеры от Apple. Наиболее частыми причинами обращения для ремонта MacBook Air и Pro в i-apple, становятся различного рода влияние внешних факторов: попадание влаги, удары, падения, пыль, несанкционированное ПО. Основываясь на собственном опыте, могу сказать, что многих проблем с макбуками можно избежать выполняя периодическую чистку от пыли MacBook Air и Pro, замену матрицы, замена аккумуляторов , замену клавиатуры , кулеров, трекпадов или просто переустановка операционной системы мак . Недорогая процедура способна предотвратить более дорогостоящий ремонт чипсета MacBook, материнской платы или процессора, которые выходят из строя вследствие перегрева гаджета.

Мы любим технику Apple, и всегда рады вернуть вашего яблочного друга к жизни!

С уважением, команда Сервисного центра mac-club https://isupport.kz/ и http://help-apple.kz/

Ремонт Apple только у профессионалов!

Наш сервис центр уже давно успешно трудится на рынке услуг, связанных с обслуживанием и ремонтом техники Apple. Словосочетания «ремонт Apple», «сервис Apple»,  «ремонт макинтош» и др.  вызывают только любопытство и желание быстро и успешно решить очередной технический ребус. Выражение «работает как швейцарские часы» как нельзя лучше подходит к технике, вышедшей из ремонта в нашей мастерской

Сервисный центр осуществляет ремонт macBook , iMac iPhone, iPad, iPod в Алматы. Мы являемся мастерами своего дела и нам можно полностью доверить ваш аппарат. После диагностики мы проведем профессиональный ремонт iPhone, починим разбитый iPad или восстановим любой аппарат после воды. Мы занимаемся только ремонтом техники Apple, но не считаем технику других компаний плохой. Мы любим яблочную продукцию и специализируемся исключительно на ней. Благодаря этому, все наши мастера отлично знают свое дело и имеют огромный опыт в ремонте iPhone, iPad, MacBook, iMac и iPod . Ремонт iMac тут


обновлено:30.09.2019, размещено: 30.09.2019
Рубрики: Обслуживание компьютеров и компьютерных сетей
Контакты
  • Город : Алматы
  • Адрес : ул. Абылайхана 62 ЦУМ второй этаж
Поделиться


Компании из тематических разделов
it забота it забота Алматы   шагабутдинова 51
it-услуги, обслуживание компьютеров, решение сложных проблем, настройка серверов,  программное обеспечение, резервное копирование.
на расстоянии 11 км
IT STANDART IT STANDART Алматы   11 микрорайон, дом 24
Компания «IT STANDART» – это высококвалифицированная команда технических специалистов с богатым практическим опытом построения надежной и
на расстоянии 17 км
Сервисный центр Samsung Сервисный центр Samsung Ростов-на-Дону   проспект Соколова 64
Наш сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону специализируется на профессиональном обслуживании, ремонте, диагностике техники Samsung.
Novator Novator Саранск   ул. Веселовского, 40
Официальный сервисный центр. Мы занимаемся ремонтом компьютеров, ноутбуков и планшетов. На рынке компьютерных IT-услуг мы более 14 лет.
СЦ "МирРемонтаONline" СЦ "МирРемонтаONline" Саратов   ул. Университетская, д.24/30
Ремонт компьютерной, мобильной техники.Ремонт теле-видеаппаратуры, СВЧ-печей.Дополнительные услуги: фото на документы,
ZSCOMP ZSCOMP Москва   Зеленоград, корпус 1651, р-н Крюково
Основное направление нашей деятельности – комплексный IT-аутсорсинг, Вы получаете целый IT-отдел на аутсорсинге. Мы не стремимся за
PcLab PcLab Москва   м. Кожуховская, ул. Петра Романова д.7 стр.1
Высокий профессиональный уровень и большой опыт наших специалистов, гарантирует качественную и быструю работу. Мы всегда подходим к