Регион:Алматы
Алматы

Замена аккумулятора MacBook в Алматы

Замена аккумулятора MacBook в Алматы
увеличить
Заказать
Цена: 5000 T

https://xer.kz/remont-macbook/zamena-batarei-macbook

 

Не хватает заряда батареи в MacBook?
Замени на новый аккумулятор в Алматы с гарантией 3 месяца!
замена батареи macbook в алматы
Apple рекомендует менять батарею после 1000 циклов
Как сказано на официальном сайте поддержки пользователей Apple, аккумулятор MacBook рассчитан на 1000 полных циклов перезарядки. После этого он обеспечивает до 80% первоначальной емкости. Если Вы заметили, что MacBook перестал работать от аккумулятора или он быстро разряжается, то вам необходима замена батареи МакБук в Алматы.

 

Заменим аккумулятор на макбук в короткие сроки Насколько часто следует выполнять профилактику Mac? Разумеется, не стоит ожидать, пока устройство начнет работать во внештатном режиме, проявляя признаки перегрева. В среднем следует проводить профилактику раз в год. Но в случаях, если Ваш Mac эксплуатируется в пыльном помещении или же Вы заподозрили, что система охлаждения устройства уже не справляется с накопившимися мелкими частицами (симптомы этого – увеличение громкости работы вентилятора, замедление работы, спонтанные перезагрузки), то правильным будет обратиться по поводу профилактики раз в полгода.

Если Вам необходима профилактика Mac, не затягивайте с этим – звоните и приходите в наш сервисный центр. В «XER» выполнят чистку Вашего устройства быстро и качественно в Алматы.

обновлено:14.07.19 добавлено:14.07.19
Рубрикa: Ремонт компьютеров [только этой компании]
Контакты
Поделиться