Регион:Алматы
Алматы

Гидроколонотерапия - глубокое очищение кишечника и организма.

Гидроколонотерапия - глубокое очищение кишечника и организма.
увеличить
Заказать
Цена: 4000 T

ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИЯ ЧИСТКА КИШЕЧНИКА С ПОМОЩЬЮ АППАРАТА АМОК-2 В ГОРОДЕ АЛМАТЫ

 

Аппарат АМОК-2 обладает потрясающей способностью очистить организм человека совершенно безболезненно, максимально комфортно. Иновационная процедура очищения организма заменяющая и превосходящая применение обычной клизмы.

 

ЗАЧЕМ НУЖНО ЧИСТИТЬ ТОЛСТЫЙ КИШЕЧНИК?

 

Гидроколонотерапия это — Чистый кишечник – хороший иммунитет, здоровый организм и чистая кожа! Если внутри кишечника чисто, если в нем залеживаются отходы, то мы чувствуем себя полными сил то к нам не прицепляются никакие болезни! Вы только представьте как засоряется наш кишечник на протяжении всего нашего жизненного цикла.   AMOK -2 (аппаратное мониторное очищение кишечника) не имеет аналогов в мире. С помощью двух роликовых насосов AMOK 2 прогоняет через толстый кишечник пациента до 60 литров специального адсорбирующего раствора одновременно через специальный отводной наконечник содержимое кишечника выводиться в канализацию. Благодаря этому очищению из организма выводятся вредные вещества — радионуклеиды, соли тяжелых металлов и фенолов, также выводиться слизь и годами скапливавшая  непереваренная пища, в виде каловых камней, которые забивают толстый кишечник, мешая нормальному перевариванию пищи. Обязательно просмотрите видео про кишечник человека.

Чтобы просмотреть  ВИДЕО про очищение кишечника — гидроколонотерапия на апперате АМОК ЗДЕСЬ

 

ПОКАЗАНИЯ 

Заболевания желудочно- кишечного тракта, печени, желчевыводящих путей, при хронических колитах, Хронических запорах; Аллергии ; Алкогольных, наркотических, медикаментозных интоксикациях; Также эта процедура дает великолепный результат для тех, кто хочет сбросить лишний вес и снизить уровень холестерина в крови; При кожных заболеваниях и всем, кто хочет хорошо выглядеть хорошо; При отравлениях;

Процедура поможет вам вывести различных паразитов скопившихся в вашем организме.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Заболевания сердечно — сосудистой системы (состояние гипертонического криза, состояние после острого инфаркта миокарда). Состояние после операции, можно делать процедуру только через 6 месяцев Беременность Менструация Геморрой в стадии обострения Заболевания толстого кишечника в стадии обострения (НЯК, хронический колит, болезнь Крона)

ПОЛЬЗА ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИИ:

Очищение даже самых глубоких участков кишечника. В процессе очищения от шлаков избавляется не только толстая, но и прямая кишка; Улучшение самочувствия. Вместе с застарелыми осадками в поверхности кишечника также удаляются шлаки, наросты и прочие загрязнения; За счет улучшения работы ЖКТ, значительно укрепляется иммунитет. Кожа становится более чистой и сияющей, улучшается сон и аппетит; Нормализуется обмен веществ. Пропадают внезапные приступы голода или жажды (имеется в виду, не связанные с реальными потребностями); Восстановление нормальных размеров толстого кишечника. Под постоянным воздействием каловых масс и скоплением шлаков, стенки кишки растягиваются, из-за чего визуально живот становится дряблым и большим. Несколько сеансов очистки помогут вернуть его в нормальное состояние; Промывка кишечной полости очень полезна не только для органов пищеварения, но и для других систем. В частности, женщинам колонотерапия помогает активизировать работу матки, увеличить кровоток в тазовой области. Результаты заметны сразу после процедуры. Требуется предварительная запись на процедуру по телефону тел.: 8 7782190990 Стоимость -   1 (одной) процедуры процедуры гидроколонотерапии - 4500 тенге.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ НА ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИЮ С ПОМОЩЬЮ АППАРАТА АМОК. АКЦИЯ ДОСТУПНА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА АЛМАТЫ.

 

1 — ПРОЦЕДУРА - 4500 ТЕНГЕ.

 

3 — ПРОЦЕДУРЫ — 4000 ТЕНГЕ.   

 

5 - ПРОЦЕДУР — 3500 ТЕНГЕ.

 

Гидроколонотерапия (очищение кишечника аппаратом АМОК-2 ) в Алматы. После очищения кишечника, Вы можете приступать к очищению печени!

КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИИ НА АППАРАТЕ АМОК

 

Процесс гидроколонотерапии кишечника  простой. Перед сеансом пациент ложится на кушетку, на спину и  расслабляется. Чтобы активизировать кишечный тракт, врач может сделать легкий массаж живота. Затем в задний проход вводят одноразовый наконечник, связанный с аппаратом, и в кишечник по трубке в запрограммированном режиме,  начинает поступать вода, нагретая до определенной температуры. Объем поступающей воды постоянно контролируется.

Вода заполняет кишечник, и как только пациент начинает ощущать позывы к дефекации, дальнейшая подача жидкости прекращается, каловые массы удаляются через аппарат и сбрасываются в канализацию. Таким образом, осуществляют промывание кишечника за несколько подходов, повторяя закачивание жидкости необходимое количество раз. Обычно процедура занимает 30-45 минут.


обновлено:02.12.18 добавлено:02.12.18
Рубрикa: Гидроколонотерапия [только этой компании]
Контакты
Поделиться