Регион:Алматы
Алматы

Напольное покрытие ПВХ для офисов Armstrong (Германия)

Напольное покрытие ПВХ для офисов Armstrong (Германия)
увеличить
Заказать
Цена: 2400 T/кв.м
Производитель: Armstrong

Напольные покрытия для офисов. Напольные покрытия ПВХ отличаются высоким качеством и износоустойчивостью.

Напольные покрытия ПВХ для нежилых помещений выбирают с точки зрения эстетического восприятия, создания требуемого дизайна, а также интенсивности эксплуатации. Очень важными преимуществами напольных покрытий ПВХ являются их прочностные характеристики, износостойкость и доступная цена.

Говоря о напольных покрытиях для офисных помещений, административных зданий, объектов по производству электроники, помещений для серверов, в первую очередь, следует упомянуть напольные покрытия ПВХ. Помимо прочего, в их пользу говорят такие важные потребительские характеристики, как трудная воспламеняемость, жароустойчивость, стойкость к химическому воздействию, антистатика, разнообразие цветовой гаммы, высокая устойчивость к загрязнениям, гигиеничность и лёгкий уход.

 

Простота укладки и широкий спектр применения напольных покрытий ПВХ для офисов.

Антистатичность напольных покрытий ПВХ позволяет использовать их в помещениях с большим количеством действующих электроприборов (в офисах, больницах и т.п.). Укладка коммерческих напольных покрытий ПВХ аналогична укладке бытовых покрытий.

Напольные покрытия для офисов, благодаря своим прекрасным эстетическим качествам, открывают дизайнерам поистине безграничные возможности создания различных изображений и их композиций.

 

Преимущества напольных покрытий ПВХ в сравнении с другими видами напольных покрытий.

Высококачественные напольные покрытия ПВХ смогут хорошо украсить как частный, так и коммерческий интерьер. Будучи альтернативой ламинату или керамической плитке, они отличаются заметными преимуществами: по сравнению с ламинатом — влагоустойчивостью, сохранением формы и стабильностью размеров, звукоизоляцией; по сравнению с керамической плиткой — прочностью, термо- и звукоизоляцией. Способность высокореалистичной имитации разнообразных природных материалов, прежде всего дерева, позволяет создавать интерьеры на любой вкус.


обновлено:13.11.13 добавлено:13.11.13
Рубрикa: Линолеум коммерческий [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Напольное покрытие ПВХ для офисов Armstrong (Германия)

Купить Напольное покрытие ПВХ для офисов Armstrong (Германия) в Алматы можно у Евразия Спорт Строй . Телефон: +7 (727) 267-05-16