Регион:Алматы
Алматы

ТУРЕЦКИЕ САУНЫ, ХАМАМЫ. СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЯ, ОТДЕЛКА.

ТУРЕЦКИЕ САУНЫ, ХАМАМЫ. СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЯ, ОТДЕЛКА.
увеличить
Заказать
Цена: 990 T

Строительство турецких бань хамамов, достаточно сложный процесс, мы делаем это профессионально, в разумные сроки, недорого, оказывая услуги в комплексе. При заказе строительства турецкой бани хамама у нашей компании Вам необходимо только согласовать дизайн и смету проводимых работ, выбрать материалы и оборудование для Вашей бани и в итоге получить отличную турецкую баню.

 

Компания накопила солидный опыт в области строительства хамамов. В конструктив наших бань внедрены доработки, избавляющие турецкую баню от ее «хронических недугов».

 

Мы сотрудничаем с мировыми лидерами по производству технологического оборудования для саун, можем предложить лучшее оборудование по выгодным ценам. 

 

Для нашей компании строительство хаммамов – это одно из важнейших направлений деятельности. Мы готовы выполнить для вас полный комплекс работ, предусматривающих проектировку, строительство, а также внутреннюю отделку таких бань.

 

Заказывая у нас хамам, вы сотрудничаете со специалистами, которые сделают все коммуникационные системы долговечными и надежными, а дизайн превратят в настоящий шедевр восточной роскоши и шика.

 

Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.

 

«WELLNESS» — для тех, кто из лучшего выбирает исключительное!

 

Контактный телефон: 8-701-323-57-83

                                 8-707-333-57-83

               e-mail: [email protected]

            web-site: www.welnes.kz

          instagram: @wellness_saunas


обновлено:27.02.24 добавлено:15.01.18
Рубрикa: Строительство турецких бань [только этой компании]
Контакты
Поделиться