Регион:Алматы
Алматы

ИП reboot

reboot

Я Азамат, основатель Reboot.kz.  Как-то мы собрались с друзьями и начали обсуждать, почему у нас не развивается геймерское коммьюнити.  Ответ оказался прост – никто его не развивает.  Бывают локальные чемпионаты, кто-то команды даже какое-то время поддерживает.  Но мало долгосрочной работы по развитию геймерского комьюнити.

Наша почта [email protected]

Тогда мы решили создать Reboot.kz — суть нашего сайта, как когда-то в гарене: от геймеров к геймерам.  Мы такие же игроманы как и ты.  Мы играли в Age of empires и Starcraft, Max Payne и Diablo.  Из последнего, я уносился в Witcher 3: Wild Hunt.

Наша цель — не просто продавать ключи на PC игры.  Мы хотим создать комьюнити для геймеров Казахстана.  Чтоб можно было не только покупать игры, но и общаться, играть в турнирах.

Сейчас для нас главное — твое доверие.  Поэтому не сомневайся в покупке.  Возникнут трудности, мы поможем.  Если ключ не придет на почту, напиши нам и мы отправим его еще раз.

Не нашел игру на сайте, сделай запрос, и мы найдем ее для тебя!

Что сидишь?  Заходи в Каталог и Гоу покатаем!


обновлено:11.01.2018, размещено: 11.01.2018
Рубрики: Игры для приставок, видеоигры
Контакты
  • Город : Алматы
  • Адрес : Абылай хана 154
Поделиться

Компании из тематических разделов
КРИС Медиа Групп КРИС Медиа Групп Москва   ул. Плеханова, д.17, к.7, оф. 9-Н
«Ultragamer» на рынке с 2001 года был сетью розничных магазинов, функционирующих в сфере продаж видеоигр, приставок и аксессуаров. В настоящее
Антонова В.В. Антонова В.В. Москва  
Интернет-магазин ZelGames рад предложить Вам широчайший ассортимент игровых консолей, аксессуаров и игр. Наш выбор игр различных категорий