Регион:Алматы
Алматы

ТОО, MixLight

ТОО, MixLight

  Компания Mix Light на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в области светового оборудования, а также интеллектуальных систем управления светом и интеграцию с BMS (Building management system) на рынке Казахстана. 
   Сотрудники Mix Light входят в состав Европейской Ассоциации Светодизайнеров (PLDA) и интеграторов KNX. 
   Mix Light специализируется на современных и индивидуальных решениях в сфере освещения. Знание специфики светотехнического рынка позволяют нам осуществить квалифицированный подход к поставленным задачам и предложить Вам услуги профессионалов по освещению следующих типов: торговых площадей, ресторанов и гостиничных комплексов, административных и офисных помещений, галерей и ювелирных салонов, а также строений промышленного типа.
   Мы предлагаем инновационные решения интеллектуального управления BMS (Building management system), которая может управлять жизнедеятельностью здания или целого дома (от регулировки отопления, кондиционирования и рекуперации, управления бытовой техникой, роллетами и жалюзи, до всестороннего обеспечения безопасности дома).
   Также наша компания производит поставку самого современного оборудования. В товарный профиль компании входит продукция европейских компаний. Весь предлагаемый нашей компанией товар зарекомендовал себя как надежное и качественное осветительное оборудование, применяемое на многих гражданских и промышленных объектах. 
   Мы предоставляем полный комплекс услуг по поставке оборудования от подбора конкретных комплектующих и осуществлении энергоаудита, до доставки и установки оборудования непосредственно на ваш объект. Наша компания безукоризненно выполняет свою работу, воплощая в жизнь порой самые смелые фантазии заказчика.
   Если Вы связаны со строительным бизнесом, с нами Вы сможете осуществить весь комплекс проектных работ по системам освещения и световому дизайну, дизайну интерьеров, ландшафтному моделированию, проектированию BMS.

 

Работая с нашей компанией, Вы получаете следующие преимущества:

  • Экономия электроэнергии и защита окружающей среды.
  • Доставку оборудования точно в оговоренные сроки;
  • Монтажные работы и авторский надзор;
  • Пост продажное обслуживание и консультацию наших специалистов.

 

Надеемся, что эта информация заинтересует Вас, и Вы примете решение о сотрудничестве.


Контакты
  • Город : Алматы
  • Адрес : ул. Шевченко, 118, бизнес-центр Алтын Гасыр, офис 305
Поделиться

Компании из тематических разделов
ИТ Склад ИТ Склад Алматы   микрорайон Атырау, пр. Рыскулова 159/8, комплекс 10, 2 этаж
Хотите купить себе компьютер и не знаете где выбрать лучший, может быть желаете сменить свой смартфон и также задаетесь вопросом где самые
на расстоянии 7 км
Умный дом Казахстан - Смартэкс Умный дом Казахстан - Смартэкс Астана   пр. Туран
Став владельцем умного дома Смартэкс, Вы создадите для себя и своих близких небывалый урвоень комфорта, современности и безопасности.
ABS SAFETY ABS SAFETY Вишневое   ул. Святошинская, 27
С 2010 года мы предлагаем покупателям профессиональную консультацию и помощь в правильном выборе как защитных роллет, так систем
Группа компаний ОЛИЛ Группа компаний ОЛИЛ Химки   ул.Энгельса д.7/15, офис 10
Олил российский производитель, эксклюзивный представитель мировых брендов КиПиА, компания участвует в проектах по автоматизации
"УМНЫЙ ДОМ СЕРВИС" "УМНЫЙ ДОМ СЕРВИС" Москва   Щелковское шоссе, 100
Фирма «ГРИФОН СМАРТ», которая работает с созданием и установкой передовых программ. Вы только лишь слышали про «умный дом»? Мы его создаем!
СМАРТ МАНКИ СМАРТ МАНКИ Москва   ул. Барклая, 8
Интернет-магазин современных новинок гаджетов и аксессуаров для мобильной техники, таких известных брендов как: Xiaomi, Momax, Baseus, Meizu, Hoco, Apple.