Регион:Алматы
Алматы

ТОО «Office-Expert.kz»

«Office-Expert.kz»

Office-Expert.kz — это сервисная компания, миссией которой является предоставление лучшего офисного обеспечения посредством оформления заказов онлайн. Наш ассортимент включает более 7000 товарных позиций и услуг для офиса, для школы и для дома.

Сотрудники нашего колл-центра всегда рады предоставить грамотную консультацию и ответить на любые вопросы по канцтоварам, бумаге и бумажным изделиям, картриджам и тонерам для заправки, офисной мебели, бытовой химии, товарам для школы, бакалее, полиграфическим услугами, услугам по переезду и пр.

Наши экспедиторы осуществят доставку товаров в течение 1 рабочего дня с момента оформления заказа, привезут вместе с заказом все документы для Вашей бухгалтерии, а также завезут Вам Ваши подарки от компании Office-Expert.kz.
Мы регулярно проводим различные акции, скидки и распродажи, чтобы отблагодарить наших ценных и постоянных клиентов. Благодаря прогрессирующей системе скидок наши постоянные клиенты получают офисную канцелярию по ценам, сравнимым с прайс-листами оптовых баз и складов.
Наши клиенты

Постоянными клиентами Office-Expert.kz являются более 3 500 организаций малого, среднего и крупного бизнеса. Мы им очень благодарны за совместную работу. Со своей стороны Office-Expert.kz сделает все для максимального комфорта наших потребителей: возможность круглосуточного заказа, продажу товаров в розницу по самым доступным ценам и возможность комплексного обслуживания офиса.


Контакты
  • Город : Алматы
  • Адрес : ул. Коммунальная, 39
Поделиться

Компании из тематических разделов
Office-Expert.kz, торговая компания Office-Expert.kz, торговая компания Алматы   Коммунальная, 39
У нас постоянно в ассортименте офисные товары, малые сейфы, офисная мебель, мебель из металла. Всегда к вашим услугам заправка тонером.
на расстоянии 16 м
АБДИ КМ, компания по продаже учебного оборудования для образовательных учреждений АБДИ КМ, компания по продаже учебного оборудования для образовательных учреждений Алматы   Коммунальная, 50
Канцелярские товары, картриджи для струйных и лазерных принтеров. Мы принимаем к оплате кредитные карты.
на расстоянии 176 м
Керуен-Сарай, торговая компания Керуен-Сарай, торговая компания Алматы   Коммунальная, 4
Торговая компания "ТСК Керуен - Сарай" предлагает своим клиентам пакеты, плёнки, канцтовары, упаковочные материалы.
на расстоянии 292 м
Avant Project, торговая компания Avant Project, торговая компания Алматы   Чайковского, 22
Торговая компания Avant Project предлагает канцелярские товары, бумагу офисныю.
на расстоянии 532 м
Академия Групп Казахстан, торговая компания Академия Групп Казахстан, торговая компания Алматы   Чайковского, 22
Торговая компания "Академия Групп Казахстан" предлагает вам канцтовары, товары для офиса.
на расстоянии 532 м