Регион:Алматы
Алматы

ТОО Kaz RB Group

Kaz RB Group

Уважаемые господа!

     Наша компания ТОО « Kaz RB Group » занимается поставкой полиэтиленовых труб, и соединительных частей литых удлиненных фитингов класса ПЭ – 100(производство Казахстан),  в том числе: отводы, тройники, фланцы-патрубки и редукционные переходы.  Мы имеем многолетний опыт работы на рынке в данном сегменте. Поэтому мы всегда готовы предложить своим клиентам возможность выбора и приобретения товаров со склада нашей компании.

     Наша основная задача — обеспечение строительных проектов новыми современными решениями для инженерных систем газо-, водоснабжения и канализации.

     Область применения литых фитингов класса ПЭ-100 разнообразны – это при строительстве частных трубопроводов, при прокладке городских магистралей, используются в водопроводных системах, для питьевого водоснабжения, канализационных и дренажных, и для газопроводов. Литые ПНД фитинги класса ПЭ-100 не относятся к дорогостоящим строительным  материалам, а монтаж трубопровода осуществляется без использования сложных работ или специальной тяжелой техники. Вся поставляемая продукция соответствует ГОСТу и давно зарекомендовала себя на многих строительных объектах Казахстана и России. Так же мы берёмся за выполнение индивидуальных заказов (нестандартный диаметр, редкое изделие и т.д.). А наши сроки поставки Вас приятно удивят.

     Также наша компания имеет возможность поставить уличные и складские  светильники следующих модификаций:

      Уличный светодиодный светильник  К115»115 -120 Вт, 12500-13000 Лм.

      Уличный светодиодный светильник  К76» 60-76 Вт, 9500-13000 Лм.

     Политика продаж ТОО « Kaz RB Group » направлена на удовлетворение потребностей всех клиентов, от крупных потребителей топливно-энергетического комплекса и сетевых трейдеров, работающих на спот – рынке, до конечных потребителей в регионах.

     Динамичное развитие Компании , широкий ассортимент продукции, индивидуальный подход к Клиентам, конкурентные-честные цены, профессионализм сотрудников, удобное расположение складов, гибкая система скидок — все это в полной мере позволяет отвечать возрастающим потребностям рынка.

 

     C тановитесь нашим партнером сегодня и завтра Вы почувствуете , что покупая надежные литые фитинги и оборудование напрямую у нас, Вы существенно сберегаете свое время и финансовые ресурсы!


Контакты
  • Город : Алматы
Поделиться

Компании из тематических разделов
ОПТ ПНД ОПТ ПНД Долгопрудный   Лихачевский проспект, дом 44.
Компания ОПТ ПНД продает гофрированные трубы и электросварные фитинги для питьевой воды (ПНД переходов) заводской стоимости от
АНЭРГО АНЭРГО Павлово   ул.Комсомольская , д.43
  Российский производитель деталей для стальных трубопроводов. Компания более 10 лет работает в области поставок стальных фитингов для
УссурТехСнаб УссурТехСнаб Уссурийск   ул. Урицкого, 57А
В каталоге «УссурТехСнаб» найдется все необходимое для строительства, ремонта и содержания зданий и внутренних инженерных сетей. У нас
"КомСистем" "КомСистем" Кострома   Костромская обл., Костромской р-н, Кострома г., Базовая ул., д. 2Б
Большой выбор коммуникационных систем от компании «Комсистем». Мы предлагаем канализационные трубы НПВХ, водопроводные краны,