Регион:Алматы
Алматы

УЮТ МАСТЕР 24 ЧАСА, сервисная компания

УЮТ МАСТЕР 24 ЧАСА, сервисная компания

УСЛУГИ САНТЕХНИКов

Если у Вас случились непредвиденные сантехнические проблемы: прорвало трубу, лопнул шаровой кран, произошел засор канализации или другого сантехнического оборудования, вышел из строя смеситель, подтекает полотенцесушитель, нужно срочно подключить стиральную или посудомоечную машину, требуется установка водонагревателя, не медлите — звоните или воспользуйтесь формой заказа нашего сайта и сантехник службы «МАСТЕР 24 часа» оперативно будет у вас в любое время суток.
УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКов
Вызов электрика службы «УЮТ 24 часа» может решить множество проблем: от установки и ремонта бытовых приборов до прокладки кабеля. Обратившись к нам, вы получите возможность вызова электромонтера, который обладает высокой квалификацией и необходимым уровнем доступа. Опытный электрик, если нужно, проконсультирует вас в вопросах выбора материалов (достоинство и недостатки каждого элемента, соотношение цена-качество).
СБОРКА И РАЗБОРКА МЕБЕЛИ
Наша служба оказывает услуги по разборке и последующей сборке мебели, ремонту мебели, сборке мебели «с нуля» в случае, если вы только приобрели её. Наши специалисты в совершенстве владеют всеми необходимыми навыками, так что сборка мебели или её ремонт, проведенные нашими мастерами, будут сделаны качественно и в самые короткие сроки.
ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО
Служба «УЮТ 24 часа»предлагает следующий сервис по направлению — домашнее хозяйство :
Сервис «Домашний мастер» — мелкий ремонт, установка и подключение бытовой техники, подключение и настройка домашнего кинотеатра, TV, DVD и аудиотехники, разнообразного оборудования, компьютерная помощь (обслуживание, апгрейд и установка программного обеспечения.
Сервис «Чистота за час» — Стирка, глажка, влажная или сухая уборка, уход за мебелью и конечно приготовление пищи – это только малый перечень того, что может домработница службы «УЮТ 24 часа».
Сервис «Приходящий садовник» — Уход за газоном включает в себя следующие операции: стрижка газона, внесение удобрений, полив, борьба с сорняками, прочесывание газона.
Сервис «Дом без мусора» — оперативный вывоз мусора, как по долговременным контрактам, так и по разовым заявкам. Вывоз бытового мусора, твердых бытовых отходов (ТБО), остающихся после ремонта квартир, офисных и производственных помещений, собранных при уборке торговых комплексов и магазинов, офисных центров и близлежащих территорий.
УСЛУГИ СТОЛЯРА И ПЛОТНИКА

Для человека нет ничего важнее дома. Нам всегда хочется, чтобы дома было тепло и уютно, красиво и защищено, а главное, чтобы все исправно работало! Наша служба «УЮТ 24 часа»Вам в этом сможет помочь!


Контакты
  • Город : Алматы
  • Адрес : Алматы, Сатпаева, 90
Поделиться


Компании из тематических разделов
Accurate Install Accurate Install Алматы   Точный адрес: Рыскулова 103Б, уг. Биянху ТЦ «Стройсити», новое здание, 2 этаж, 203 магазин.
Услуги сантехника в Алматы.Качественно и недорого! ТОЛЬКО У НАС. Гарантия на нашу работу 1 год! Звоните 349 47 51
на расстоянии 4 км
Сантехник на Час - без посредников. Волжский Сантехник на Час - без посредников. Волжский Волжский   Мира 75
г. Волжский, Волгоградская область..Здравствуйте уважаемые заказчики..Просьба — описание читайте полностью, расценки — ниже в
Услуга Мастера Услуга Мастера Москва  
 Когда дома нужно повесить полку, отремонтировать розетку или поменять сантехнику,  то лучше всего обратиться к профессиональным
Профсантехсервис Профсантехсервис Москва   Расплетина ул., д.19, оф.2
Мастера с большим опытом выполняют сантехнические работы любой сложности. Гарантия и документы предоставляются
ИП Близниченко ИП Близниченко Москва  
мастер универсал. Мелкий бытовой ремонт сантехники электрики. Замена унитазов смесителей подключение стиральных машинок посудомоечных
ООО РСУ МАСТЕР ремонт душевых кабин ООО РСУ МАСТЕР ремонт душевых кабин Москва   Кетчерская 16
Наши мастера предоставляют качественный сервис по обслуживанию бытовых сантехнических приборов не зависимо от модели и даты установки.