Регион:Алматы
Алматы

ЧП ТОО "СпецАгроТех Trade"

ТОО "СпецАгроТех Trade"

Продажа сельскохозяйственной техники. Работаем без посредников.Гарантия на все агрегаты.Индивидуальный подход к каждому покупателю.

 

ТОО «СпецАгроТех Trade» является официальным представителем заводов производителей ОАО «Уманьферммаш»ОАО «Червона Зирка»ОАО «Велес Агро», которые на протяжении 40 лет занимают лидирующие позиции по производству сельскохозяйственной техники и освоению целой гаммы новых изделий для всех отраслей сельского хозяйства. Коллектив  ТОО СпецАгроТех Trade» руководствуется четкой концепцией управления, стремится к ясной цели: с максимальной эффективностью использовать ресурсы, достигать лучших результатов, постоянно улучшать соотношение качество/цена, расширять рынки сбыта, налаживать деловые контакты с новыми регионами и странами, максимально удовлетворять требования потребителей.

На протяжении последних лет представители АПК из разных регионов неоднократно выделяли наши машины среди других по эффективности их использования. Особенно хочу подчеркнуть, что сегодня технический уровень и качество наших машин не уступает заграничным аналогам. Для удобства в приобретении нашей техники, гарантийному и сервисному обслуживанию предприятием создана дилерская сеть во всех регионах Казахстана. Значительно расширилась сфера услуг для наших клиентов, гарантийное и послегарантийное обслуживание в сжатые сроки выполняется нашими высококвалифицированными специалистами. Систематическое проведение семинаров, учеба операторов наших машин стала для нас традицией. 

За высокий технический уровень и качество наших машин предприятие отмечалось грамотами и дипломами в Казахстане и за ее пределами.

Мы не просто поставляем технику, мы делаем так, чтобы она работала с максимальной отдачей. 

Обращайтесь к нам и Вы получите надежную, качественную и долговечную технику. 

Мы дорожим каждым Заказчиком. Кто единожды был нашим клиентом, тот становится постоянным нашим Партнером.


Контакты
  • Город : Алматы
  • Адрес : Илийский тракт 11
Поделиться


Компании из тематических разделов
ТОО "Агротурк" ТОО "Агротурк" Алматы   Ташкентский тракт 13/4
Добрый день. Наша компания была организована в 1980 году в городе Конья, Турция. Миссией нашей компании мы видим увеличения уровня
Канди-Алматы, торговая фирма Канди-Алматы, торговая фирма Алматы   Ратушного, 88
Предлагаем вашему вниманию сельскохозяйственную технику, спецавтотехнику.
АСК Аском, торговая компания АСК Аском, торговая компания Алматы   Райымбека проспект, 548
АгромашХолдинг, торгово-сервисная компания АгромашХолдинг, торгово-сервисная компания Алматы   Райымбека проспект, 496а
Сельскохозяйственная техника, запасные части к сельхозтехнике.
Starco-Asia, ТОО, торговая компания Starco-Asia, ТОО, торговая компания Алматы   Кайрат микрорайон, 282
В ассортименте компании "Starco - Asia" диски для колес.