Регион:Алматы
Алматы

ТОО "BIOSFlexo"

"BIOSFlexo"

Компания «BIOS FLEXO » создана в 2000 году и уже более пятнадцати лет успешно работает на Казахстанском рынке упаковки и печатной продукции. Основным направлением деятельности компании является производство гибких упаковочных материалов и этикетки.

Комплексное Производство создано с целью максимального удовлетворения нужд производителей в сфере производства современной гибкой упаковки.

Парк оборудования позволяет осуществлять высококачественную ротогравюрную печать на любых не впитывающих материалах, а так же последующую ламинацию, роспуск на рулоны или пакетирование.

Организовано производство полиэтиленовой пленки, которая используется в очень широком круге упаковочных материалов.
Продукция компании – это широкий спектр пленочных материалов для различных отраслей промышленности: пищевая промышленность (бакалейная продукция, замороженная продукция, специи, кондитерские изделия, этикетка, групповая упаковка и др.), изготовление пакетов, упаковка для непищевой продукции и многое другое.

На сегодняшний день компания готова предоставить различные упаковочные материалы:

  • Ламинированная пленка с нанесением изображения для фасовки бакалейной продукции, заморозки, овощей, снековой продукции и тд.
  • Полиэстер и ламинаты на его основе;
  • Этикеточные пленки;
  • Металлизированные пленки;
  • Бумага, Ламинированная Бумага;
  • Полиэтиленовая Пленка;
  • Пленка и пакеты с перфорацией;
  • Фасовочные пакеты (майки) 
  • Рекламные пакеты

Использование этих материалов позволяет гарантированно получать высокую прочность спаечных швов, высокую прозрачность и блеск, обеспечить прочность на разрыв и удлинение, а так же высокие барьерные свойства и светонепроницаемость. При необходимости пленка легко выдерживает минусовые температуры, используемые для глубокой и шоковой заморозки.

Будем рады найти или изготовить новый, интересующий Вас материал.

Для разработки дизайна новых позиций, а так же внесения необходимых технологических доработок в уже существующий оригинал макет, предоставленный заказчиком, организованна работа дизайн-бюро, сотрудники которого, предложат Вам имеющиеся разработки и решения или сделают эксклюзивный вариант дизайна специально для Вас.

Вся деятельность нашей компании направлена на решение Ваших вопросов, профессиональному и обдуманному подходу, учету Ваших пожеланий.
Надеемся на успешное и взаимовыгодное сотрудничество.


Контакты
  • Город : Алматы
  • Адрес : проспект Суюнбая 201
Поделиться

Компании из тематических разделов
Лесторгопт Лесторгопт Белая Холуница   ул. Глазырина, д. 112
Домашняя вакуумная упаковка Cocoon Оборудование и расходные материалы для домашней вакуумной упаковки. Предлагаем бытовые вакууматоры,
«ОЛ-ПАК» «ОЛ-ПАК» Шуя   Ивановская обл., г. Шуя, ул. Фабричая, д.2
Компания-производитель упаковки для текстильных изделий «Ол-Пак» предлагает взаимовыгодное сотрудничество в сфере производства
Велес Велес Харьков   ул. Плехановская, 126, оф. 310
Производитель упаковки компания «Велес» предлагает изготовление полипропиленовых пакетов из ориентированной полипропиленовой пленки.
Упаков Упаков Москва   Колпачный переулок, д.7, стр.2, оф. 1
Производство и продажа пластиковой упаковки, изготовленной на самом современном оборудовании. Пластиковая упаковка в каталоге «Упаков»
ООО "Мегафлекс" ООО "Мегафлекс" Москва   Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 411
Производство гибкой упаковки с печатью. Флексопечать (поверхностная, межслойная) на всех видах рулонных материалов: пленки, бумага,