Регион:Алматы
Алматы

ТОО Vent Group

Vent Group — надежная, высокопрофессиональная компания, имеющая многолетний  опыт в сфере вентиляции и способная оперативно решать все поставленные задачи.

Мы производим воздуховоды быстрее, лучше, доступнее, чем кто-либо другой!

Основной задачей команды Vent Group является предоставление лучших условий для клиентов. Мы – единственная производственно-торговая компания в Казахстане в сфере вентиляции, которая не занимается монтажом систем. Мы партнеры а не конкуренты своим клиентам.

Кроме того, мы смело можем заявить, что имеем свою собственную философию, ориентированную только на свои силы и опыт. Заимствовать, подражать, красть чужие идеи – не наш профиль!

Благодаря постоянным  клиентам мы достигли блестящих результатов  и получаем удовольствие от совместной работы с ними.  Мы гордимся тем, что мы делаем. Для нас это больше чем просто работа.


Контакты
  • Город : Алматы
  • Адрес : пр. Рыскулова,69 База "Казвторчермет"
Поделиться

Компании из тематических разделов
Лира Лира Гатчина   ул.Рощинская, д.17 Б, пом.3 Б
Компания  Лира  работает на рынке упаковочных материалов более 13 лет. Большой опыт работы с агропромышленными и производственными
НоваСтрейч НоваСтрейч Санкт-Петербург   ул. Домостроительная 16, офис 208
Мы – компания «NOVA STRETCH» из России. Наша продукция — это клейкие ленты разного назначения, стреп-ленты, полиэтиленовые пакеты и прочие